II Международный конкурс хореографии «Удмуртия приглашает», г. Ижевск

II Международный конкурс хореографии «Удмуртия приглашает», г. Ижевск

16 февраля 2020 года. Конкурс провел Международный Фестивальный Центр «Друзья Болгарии» при поддержке Министерства культуры Удмуртской Республики и Министерства образования и науки Удмуртской Республики

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Ансамбль „Детской хореографической школы”

МБУ ДО „ДХШ” г. Лесной

Руководители - Плюхина Дарья, Садкова Светлана

средняя группа - современный танец - лауреат 1

средняя группа - народный танец - лауреат 2

средняя группа - классический танец - Виноградова Анастасия - лауреат 2

средняя группа - эстрадный танец - Мочалова Милена - лауреат 1

Ансамбль танца "Сюрприз"

МБОУ ДО "ДДТ Первомайского района" г. Ижевск

Руководитель  - Дегтярева Марина

старшая группа - эстрадный танец - Шутова Юлия - лауреат 3

старшая группа - эстрадный танец - лауреат 3

Ансамбль хореографических миниатюр „Ровесники”

МБОУ ДО „ДДТ Первомайского района” г. Ижевск

Руководитель - Подшивалов Владимир

старшая группа - народный танец - GrandPrix

средняя группа - эстрадный танец - лауреат 1

Детская школа-студия народного танца им. Л.В.Мамонтовой

Удмуртская государственная филармония г. Ижевск

Руководитель - Иловайская Анжела

младшая группа - народный танец - лауреат 2

Детский хореографический ансамбль „Спектр”

Удмуртская государственная филармония г. Ижевск

Руководитель - Пестова Софья

старшая группа - современный танец - лауреат 1

средняя группа - современный танец - лауреат 2

младшая группа - современный танец - лауреат 2

Коллектив „Show  girls +”

г. Москва

Руководитель - Огурцов Артем

взрослая - современный танец - диплом

взрослая - болгарский танец - лауреат 3

Народный ансамбль танца „Андан”

АУК УР „РДНТ” г. Ижевск

Руководитель - Хубецов Феликс

молодежная - народный танец - лауреат 1

молодежная - стилизованный танец - GrandPrix

Образцовая студия народного танца „Нуныкаос”

г. Ижевск

Руководитель - Швецова Елена

средняя группа - народный танец - лауреат 1

Образцовый ансамбль современного танца „Ритм”

МОАУ ДО „ЦРТДЮ „Радуга” структурное подразделение ДДТ микрорайона Радужный г. Киров

Руководитель - Бобошина Эльвира

старшая группа  - эстрадный танец - лауреат 2

средняя группа - эстрадный танец - лауреат 2

старшая группа - современный танец - лауреат 1

старшая группа  - эстрадный танец - Оботнина Мария - лауреат 2

старшая группа  - эстрадный танец  -Макарова Юлия - лауреат 3

молодежная группа - эстрадный танец  -Бобкова Ульяна - лауреат 2

взрослая группа  - эстрадный танец -Снигирева Лидия - лауреат 2

Образцовый ансамбль сценического бального и эстрадного танца „Реверанс”

МБОУ СОШ № 93 г. Ижевск

Руководитель - Заслуженный работник Народного образования УР Юдина Наталья

средняя группа 2 - эстрадный танец - лауреат 2

средняя группа 1 - эстрадный танец - лауреат 2

молодежная группа - бальный танец - лауреат 2

Образцовый коллектив России „Студия народного танца „Андан”

БОУДО УР „РЦДОД” г. Ижевск

Руководитель - Хубецов Феликс

средняя группа - народный танец - лауреат 2

Образцовый хореографический ансамбль „Искорки”

МБУ ДО „ДШИ” г. Можга

Руководители - Николаева Александра, Иванова Елена

средняя группа - народный танец - лауреат 1

младшая группа - народный танец- Данышева Виктория - лауреат 2

средняя группа - народный танец -Юшкова Юлия - лауреат 2

младшая группа - народный танец -Исакова Полина - диплом

средняя группа - народный танец- Дыляева Ангелина - лауреат 3

средняя группа - народный танец- Санников Артем, Антонов Владислав - лауреат 2

Образцовый хореографический ансамбль „Потешки”

МБУ ДО „Якшур-Бодьинская ДШИ” с. Якшур-Бодья

Руководитель - Порозова Марина

старшая группа - народный танец - лауреат 2

Студия балета „Сцена": Крючкова Дарья, Маргазина Виктория

ИП Шутова Я.Р., студия балета г. Ижевск

Руководитель - Шутова Яна

дошкольная группа - классический танец - диплом

Студия танца "Вертикаль"

МБ ОДО ЦК "МЕГАПОЛИС" г. Ижевск

Руководитель  - Заслуженный работник культуры УР Ахкамиева Наталия Альбертовна

младшая группа - эстрадный танец - диплом

Театр танца "Валентинки"

г. Москва

Руководитель - Зверева Валентина 

взрослая - эстрадный танец - диплом

Театр танца „Веснушки”

МБОУ ДО „ЦДТ” г. Ижевск

Руководитель - Логинова Анна

младшая группа - эстрадный танец - Grand prix

средняя группа - стилизованный танец - Grand prix

старшая группа - стилизованный танец - лауреат 2

старшая группа - эстрадный танец - лауреат 1

Театр танца "Волшебники времени"

г. Ижевск

Руководитель - Татаркина Марина 

младшая группа - эстрадный танец - Байбородова Олеся - лауреат 1

дошкольная группа- детский танец - Опарина Мария - лауреат 1

младшая группа - эстрадный танец -Соковнина Виктория - лауреат 3

младшая группа - эстрадный танец -Матюкова Валерия - лауреат 1

Хореографический коллектив „Задиринки”

МБУК „ДК и С „Современник” с. Июльское, Воткинский район

Руководитель - Караман Екатерина

младшая группа - народный танец - лауреат 2

младшая группа - эстрадный танец - лауреат 2

Хореографическое объединение „Сюрприз”

МАУДО „ЦДТ” г. Воткинск

Руководитель - Данилова Марина

средняя группа - стилизованный танец - лауреат 3

Фотогалерея